Пятница, 19.04.2024, 03:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 671

Друзья сайта

Место свободно Если хотите чтобы мы поставили
ваш баннер обращаться в личку!
Russkiy magazin
NamuradaN
kizlyarextreme
brisa
elbrusoid
alazani
zolotih del masterica
OOO PP Kizlyar
hpa-shop
Dagestan_Kubachi
Souvenir weapon
VAYNAG
My handmade knives
BIVNI
Imperiya Nozhey
Vse mirniy portal
Чеченский Все мирный портал

Статистика


» Зарег. на сайте
Всего: 480
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Проверенных: 5
Обычных юзеров: 163
» Из них
Парней: 435
Девушек: 45

счетчик посещений
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений

Поиск

Вторая жизнь одного убитого ножа - Первый чеченский ножевой Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первый чеченский ножевой Форум » -: Оружейный - раздеЛ :- » Ножевой раздел: » Вторая жизнь одного убитого ножа
Вторая жизнь одного убитого ножа
namuradanДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:39 | Сообщение # 1
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
Вторая жизнь одного убитого ножа

Пост больше пишется в память о брате Марате, пламенный Салам тебе брат муслим, достойный сын Кавказа сторожила Кабардинских гор!

Короче у одного брата по имени Марат был такой вот складной нож фирмы ВИКИНГ. У ножа в один день накрылся фиксатор и конкретно вскрыл ему спинку пальца и он подогнал его мне, мол ты наверное сможешь его починить, я так подумал, а почему бы и нет ? И принял его в свой холодильник :-) :-)
После повертев немного в руках разобрал его и решил, что фиксатор починить не вариант, я решил переделать его на нескладной нож.



Для этого я снял лезвие ножа,переточил хвост так я и начал своё рукоблудство :-)



и наростил шпильку на заклёпке потом зафиксироыал дрел на шкафу с помощю скочя и просверлил отверстия так как мне надо





И в процессе я использовал лишь то, что имел под рукой, а это сам клин ножа (от ножа ВИКИНГ) кусок алюминиевой железяки, деревянный брус, кусок красного пластика. С инструментами вообще голяк был, правда были тиски и ножовка по металу, это такой бесценный подарок от старого Друга Руслана, а дрель я взял попользоваться на время,



В результате получился вот такой вот нож, это не конкурсная работа и не по задумке, да и фотки эти не для инета были сделаны, а просто так и было это в 2009 году. За качество фотографий извиняюсь, фотки эти делались ещё тогдашним телефоном, сами понимаете сегодняшних технологий в недалеком прошлом не было. Затяжная гайка утоплена в рукоять, а всё это заделано опилкой на супер-клее, цвет и структура схожи, рукоять как говорит зия покрыта буржуйским методом с помощью того же супер-клея в несколько слоёв зашкурено нулёвкой и отполированно зубной пастой на коже.



Нож довольно долго служил верой и правдой на всех моих рыбацких посиделках, нож даже побывал на конкретной движухеееее там и попал в руки чикистам
Прикрепления: 2125815.jpg (114.5 Kb) · 7525410.jpg (28.5 Kb) · 5063587.jpg (54.6 Kb) · 4721952.jpg (67.9 Kb) · 2131200.jpg (35.1 Kb) · 8423461.jpg (120.0 Kb)


Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
FestungДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Валла шу нах са комплекс неполноценности развить йинакх,сун ца хаакх х1умма яъ:(А и чекисташ Дал диканц кочар бохийл хьун!Хал нах ма бу уьш цкъа коч баг1ахь,синк летош т1ехь болвл)И ножевой бой аьлл йол тема д1акъовл ез вай,проблемный ю из)))...шутка)
 
namuradanДата: Среда, 11.03.2015, 12:05 | Сообщение # 3
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
Festung, Брат ничего такого рукоблудство и всего лишь, если есть желание сделать нож, то тут есть много готовых клинков http://m.ebay.com/sch....1.Xknif можно делать сборки на свой вкус, главное интерес и желание, а опыт приходит с практикой.

Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
ТимурДата: Четверг, 12.03.2015, 18:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
чтоб чекисты об этот нож порезались)))а так норм нож получился
 
Первый чеченский ножевой Форум » -: Оружейный - раздеЛ :- » Ножевой раздел: » Вторая жизнь одного убитого ножа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |