Пятница, 29.03.2024, 03:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 671

Друзья сайта

Место свободно Если хотите чтобы мы поставили
ваш баннер обращаться в личку!
Russkiy magazin
NamuradaN
kizlyarextreme
brisa
elbrusoid
alazani
zolotih del masterica
OOO PP Kizlyar
hpa-shop
Dagestan_Kubachi
Souvenir weapon
VAYNAG
My handmade knives
BIVNI
Imperiya Nozhey
Vse mirniy portal
Чеченский Все мирный портал

Статистика


» Зарег. на сайте
Всего: 480
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Проверенных: 5
Обычных юзеров: 163
» Из них
Парней: 435
Девушек: 45

счетчик посещений
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений

Поиск

Поездка за раками охота на подводных монстров - Первый чеченский ножевой Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первый чеченский ножевой Форум » Рыбацкий --- Уголок » Немного о Рыбалке » Поездка за раками охота на подводных монстров
Поездка за раками охота на подводных монстров
namuradanДата: Вторник, 12.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
Поездка за раками охота на подводных монстров


Недавно решили мы со стечкином поехать в соседнюю деревушку за раками, там в одном пруду раков водится пруд пруди, по пути ещё соседа Шамиля зацепили и ещё моего киндар-обрека забрали на охоту, он хотел и этим доставал меня, а давай на охоту, на охоту, ну как тут без токого охотника поедешь, а ? Я сам раков до этого не ловил в детстве присутствовал когда двое русских парней ловили раков,они их кидали на берег, я собирал их, интересно было помогать и хотелось самому наловить и приготовить тоже.

По приезду как только мы подошли близко к воде раки начали довать дёру с мелководья, ибо каждый рак в этом пруду уже знаком со стечкином) Он у них как ангел смерти )))))))

В процессе лова мы решили лучше надеть на одну руку по 2 пары рабочих перчаток, так как раки без боя не сдаются, даже в перчатках приходится скулить попав в пресс их клешней.


А вот и боевая стойка краснокожего воина


А вот и атака. Рак не большой, но боевой

таких маленьких мы отпускали и самок с икрой тоже [size=8]Это важно, чтобы не навредить их популяции





В пруду раков отлавливать трудно, они очень шустрые, поймать их проще загнав в коряги или в корни деревьев растущих в воде или прямо у берега




[l]Важно пересортировать весь улов и отобрать раков с максемально большими клешнями так как у рака главное это размер клешней астольную мелочь выпустите обратно в водаём


А вот и сам охотник




ну а вот и наш готовый деликатесы

Раки, омары, лангусты, креветки, крабы. Кто не пробовал этих деликатесов тот очень много потерял. Чуть сладковатое, нежное белое мясо с неповторимым пряным вкусом, которое буквально тает во рту.
Прикрепления: 6365563.jpg (45.4 Kb) · 4378835.jpg (380.7 Kb) · 7847297.jpg (314.5 Kb) · 1914054.jpg (698.5 Kb) · 2493100.jpg (586.2 Kb) · 8979363.jpg (246.2 Kb) · 4244461.jpg (193.3 Kb) · 8274248.jpg (486.1 Kb) · 1605459.jpg (97.6 Kb) · 7318135.jpg (140.2 Kb)


Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
ТимурДата: Четверг, 14.08.2014, 02:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
выглядят неплохо причем очень неплохо wink
 
namuradanДата: Четверг, 14.08.2014, 11:21 | Сообщение # 3
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
Тимур, а вот специально для тебя наводка на местечка где в грозном обитают раки вверх по 36 есть местечко которое называется ТУРБИНА вот там есть пруд в этом пруду ещё неандертальцы ловили раков и по сей день хомесапенсы ловят smile





Прикрепления: 0961787.jpg (310.1 Kb) · 6028735.jpg (315.0 Kb) · 1516893.jpg (90.0 Kb)


Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
ТимурДата: Четверг, 14.08.2014, 12:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
спс бро но если это то место которое мне рассказали то там нет нечего живого так как там поселились племя китайцев и как сказал местный абориген это племя съела всю живность включая змей и черепах но я на днях поеду на разветку надеясь что они все же не такие прожорливые как их рисуют happy
 
namuradanДата: Четверг, 14.08.2014, 13:11 | Сообщение # 5
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
Тимур, мальков и икру они наврятли съели популяция уже давно вастоновилась наверное

Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
ТимурДата: Пятница, 15.08.2014, 17:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
будем надеяться на днях сгоняю а сегодня в ночь собираемся пойти порыбачить

Добавлено (15.08.2014, 17:55)
---------------------------------------------
по тех.причинам ночная рыбалка не состоялась  cry

 
Первый чеченский ножевой Форум » Рыбацкий --- Уголок » Немного о Рыбалке » Поездка за раками охота на подводных монстров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |