Пятница, 19.04.2024, 21:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 671

Друзья сайта

Место свободно Если хотите чтобы мы поставили
ваш баннер обращаться в личку!
Russkiy magazin
NamuradaN
kizlyarextreme
brisa
elbrusoid
alazani
zolotih del masterica
OOO PP Kizlyar
hpa-shop
Dagestan_Kubachi
Souvenir weapon
VAYNAG
My handmade knives
BIVNI
Imperiya Nozhey
Vse mirniy portal
Чеченский Все мирный портал

Статистика


» Зарег. на сайте
Всего: 480
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Проверенных: 5
Обычных юзеров: 163
» Из них
Парней: 435
Девушек: 45

счетчик посещений
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений

Поиск

Средство сотовой связи - Первый чеченский ножевой Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первый чеченский ножевой Форум » Выживание в дикой природе » Средство связи » Средство сотовой связи
Средство сотовой связи
namuradanДата: Суббота, 03.03.2012, 04:46 | Сообщение # 1
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
Салам Абреки тут на очень интересный телефончик наткнулся очень руки зачесались на него

Телефон приключения - Téléphone aventure

Прочный телефон для экстремальных ситуаций
Встроенная камера и видеокамера
Альтиметр, термометр / барометр и компас интегрированных

















Описание: Телефон приключение


Технические характеристики:

Доступные языки: английский, французский, испанский, итальянский, португальский, немецкий и голландский.

Интеллектуальный текстовых сообщений: T9.

Инструменты: мировое время, календарь, калькулятор, будильник, блокнот, таймер.

Режимы: стандарт, конференции, на улице, молча.

Вес: 176 гр.

Размеры: 12,5 х 6 см х 2,5 см.

Экран: 2,4 "TFT 262 тысяч цветов, 176x220 пикселей.

В режиме ожидания: 450 часов.

Время разговора: 4,5 часов.

Динамо зарядное устройство для зарядки аккумулятора вручную.
Частота: Двойной диапазон 900/1800 МГц.

Аккумулятор: 1300 мАч, 3,7.

Bluetooth: 2.0.

Звук технологии: MP3.

Встроенные мелодии звонков: полифонические.

Технология: Micro SD до 8 Гб.

Хранение контактов: 300.

Удельный коэффициент поглощения: 0,898 Вт / кг.

Чехол.

Расширенные возможности


Водонепроницаемость: IPX5 (брызг).

Пылезащитный: IPX5.

Военный стандарт: MIL-105E 2-го уровня.

Камеры и видеокамеры: 2-мегапиксельная.

Барометр: 200Pa.

Альтиметр: 0,3 м.

Компас.

Толерантность компас: 2 градусов.

Термометр + / - 1 по Цельсию.

Лазерная указка: 0.5mW красный лазер.

Фонарик: Led концентрированный интегрированный лазерный прицел.

Радиотехника: внешняя антенна интегрирована в гарнитуре.

Игры.

SD-карта не входит

Гарантия: 2 года / 2 + лет с клубной картой

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ТУТ
Прикрепления: 1967268.jpg (44.3 Kb) · 8510112.jpg (54.4 Kb) · 9658950.jpg (58.9 Kb) · 8041974.jpg (31.6 Kb) · 6881927.jpg (47.4 Kb) · 6874757.jpg (57.6 Kb) · 2366989.jpg (41.7 Kb) · 4298523.jpg (30.8 Kb)


Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
namuradanДата: Среда, 31.10.2012, 05:19 | Сообщение # 2
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
Новый телефон способен включиться после 15 лет ожидания
Единственный в мире сотовый телефон, питающийся от одной батарейки размера АА, создан в США. Новинка призвана выручить человека в аварийных или иных непредвиденных ситуациях, но не только в них.
Компании XPAL Power, PowerSkin и Energizer представили совместный продукт – запасной телефон SpareOne. Он должен пойти в ход, если сломался обычный мобильник или сел аккумулятор, а его негде зарядить.
Аналогично SpareOne пригодится, когда основной телефон потерян, или если в доме отключены электричество и проводная связь, или вокруг человека и домов-то не видать. В общем, идеология у этого аппарата такая же, как у фонарика с 20-летним сроком хранения батареи.
Всё, что нужно в аварийной ситуации, – это вставить в телефон батарейку АА (если её не установили раньше) и свою SIM-карту (вынутую из севшего телефона или только что купленную на углу). И можно звонить.
Ни экрана, ни расширенных функций у аппарата нет. Но в некоторых случаях и простой разговор может оказаться спасительным. Тем более что телефон собственно службы спасения (911 в Северной Америке) на этом аппарате можно набрать и без SIM-карты.
Надо добавить, что SpareOne оборудован встроенным фонариком. Также телефон автоматически транслирует номер соты Cell ID, благодаря чему спасатели или полиция могут определить расположение потерпевшего.
А ещё у SpareOne есть программируемые клавиши горячего вызова. На такую кнопку отель, к примеру, может записать телефон консьержа, администрации или такси (авиакассы) а далее просто положить «аварийный мобильник» в номер постояльца, заранее вставив в устройство SIM-карту местного оператора связи.
Родители могут записать свои телефоны в память SpareOne и положить этот резервный аппаратик в рюкзак малыша. В общем, сфера применения небольшого аппарата всё-таки выходит за рамки чрезвычайных ситуаций.
Главное в таком запасном устройстве – высокая автономность. В режиме разговора SpareOne готов проработать без замены батарейки 10 часов, что на практике может означать звонки в течение нескольких дней, если не недель. К тому же батарейку зачастую можно найти даже там, где нет никаких розеток.
А в бездействии SpareOne может пролежать в полной боевой готовности целых 15 лет. В мобильнике предусмотрен изолятор, предотвращающий утечку заряда, пока устройство лежит без дела. Так что фактически речь идёт об ожидании, равном гарантийному сроку хранения применённой покупателем батарейки.
Оба выдающихся параметра SpareOne рассчитаны для «пальчика» Energizer Ultimate Lithium L91, уточняют создатели телефона. Батарейки Ultimate Lithium как раз отличаются долгим сохранением запаса энергии перед использованием.
Как сообщает Gizmag, SpareOne будет выпускаться в двух версиях (GSM 850/1900 МГц и 900/1800 МГц), а на прилавках новинка должна появится в марте 2012 года.
Цена новинки – около $50. Причём в комплекте будут идти одна батарейка Energizer Ultimate Lithium и карточка Micro SIM (во всяком случае — в США, на других рынках он может появиться без неё, но зато дешевле).



SpareOne - CES 2012


SpareOne | How To Use

Прикрепления: 5825771.jpg (30.8 Kb) · 2785252.jpg (36.1 Kb)


Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
namuradanДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:57 | Сообщение # 3
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
На мой взгляд это самый надежный телефон,я все думал,что следующий мой телефон будет -Телефон приключения - Téléphone aventure, но такой показатель как: время разговора - 4,5 часа, а режиме ожидания - 450 часов, меня не устраивает и по этому Samsung xCover E2370 вселяет уверенность в его надежности.

Samsung расширяет ряд внедорожников xCover моделью E2370 с уровнем защиты IP54.


Сотовый телефон E2370 Xcover от Samsung отличается невероятно долгим временем работы без подзарядки. Mожно спокойно забыть про зарядное устройство на время похода или рыбалки - телефон способен работать до 22 часов в режиме разговора и до 2-х месяцев в режиме ожидания!  И все это благодаря мощному аккумулятору 2000 мАч. Теперь Вы можете оставаться на связи максимально долго и испытать настоящую мобильность, и независимость от источника питания.

Этот телефон создан для тех, кто ведет активный образ жизни и благодаря конструкции, и применении материалов Gore-Tex отлично защищен от внешних воздействий. Устройство имеет сертификат IP54, подтверждающий устойчивость телефона к проникновению пыли и брызг. А большие выпуклые резиновые кнопки легко нажимать даже в перчатках.

Благодаря мощным двойным динамикам, сотовый телефон Е2370 Xcover идеально подходит для использования в шумной обстановке, а если Вы проводите много времени на свежем воздухе, то наверняка оцените практичные функциональные возможности этой модели. В том числе встроенный фонарик, активизируемый нажатием специальной кнопки на торце устройства.

Поддержка Bluetooth и наличие порта USB позволяют подключать телефон к другим устройствам, легко и быстро осуществляя передачу файлов. С помощью сотового телефона E2370 Xcover всегда можно прослушать любимые мелодии в формате MP3 или свежие новости на FM-радио.
Прикрепления: 6088750.gif (64.1 Kb)


Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
namuradanДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:40 | Сообщение # 4
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
Samsung E2370 Outdoor Phone Demo
...............


Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
namuradanДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:44 | Сообщение # 5
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
Samsung E2370 Outdoor Phone Demo



Samsung GT E2370 Xtreme Crash Test



Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
Первый чеченский ножевой Форум » Выживание в дикой природе » Средство связи » Средство сотовой связи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |