Суббота, 20.04.2024, 14:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 671

Друзья сайта

Место свободно Если хотите чтобы мы поставили
ваш баннер обращаться в личку!
Russkiy magazin
NamuradaN
kizlyarextreme
brisa
elbrusoid
alazani
zolotih del masterica
OOO PP Kizlyar
hpa-shop
Dagestan_Kubachi
Souvenir weapon
VAYNAG
My handmade knives
BIVNI
Imperiya Nozhey
Vse mirniy portal
Чеченский Все мирный портал

Статистика


» Зарег. на сайте
Всего: 480
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Проверенных: 5
Обычных юзеров: 163
» Из них
Парней: 435
Девушек: 45

счетчик посещений
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений

Поиск

Поход в горы на Бельгийской границе. - Первый чеченский ножевой Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первый чеченский ножевой Форум » Выживание в дикой природе » Походы.....!!! » Поход в горы на Бельгийской границе.
Поход в горы на Бельгийской границе.
namuradanДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:32 | Сообщение # 1
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
Короче дуй хун дело было так: как-то с нак1остом занесло нас в эти края по делу, проезжая наблюдали горные красоты, не удержались сделали разведку и нашли довольно глухую природу, местами натыкались на останки лесных обитателей, вот например то, что осталось от дикого кабана,


не знаю, что его убило ну, что не охотники подстрелили это ясно, так как кабан остался в горах к тому-же там не мало других костей было, если кто не знает чем кабан вооружён помимо своей силы, вот оно вооружение дикого кабана


Челюсть с крупными клыками нижняя, ею кабаны копают, челюсть с тонкими клыками естественно верхняя, невооруженным взглядом видно как глубоко усажены клыки это и позволяет им выдерживать сильные нагрузки, судя по размерам челюстей и клыков кабан этот не дотягивал на средний размер

Полазив еще нашли такой грот и решили, что он будет нашим пристанищем в следующий приезд


Приехав домой обговорил еще с двумя дату поездки, начали готовиться пару раз переназначали дату, ну все-таки железно решили, что поедем так как планировали на назначенный срок. Рано утром закидали рюкзаки и поехали, после нескольких часов езды доехали и началось карапкивание в горы


Добравшийся до места базирования разгрузились и приступили обустраиваться. Первым делом надо было нарубить лапника, чтобы застелить каменный пол, с этим было не мало проблем так как в этой местности не было низко растущих хвойных, пришлось потратит на это много времени и собрать везде по чуть-чуть

Застелили пол, набрали жердей малость прикрыли наш новый дом развели костер так как ноги промокли за одно и перекусили


После продолжили и получилось вот такая первобытная хижина

Вид снаружи


Вид изнутри


Обустроились и приступили отдыхать, костер догорел и на полученных углях замутили кролика на шпажках


Кролик это как вы знаете не только ценный мех :-)) самое вкусное у кролика брюшко, мозг, глаза и язычок не шучу.......!!!

Ночью снег усилился и пришлось приподнять наш костер, чтобы он лучше обогревал наш грот.
Прикрепления: 6405119.jpg (450.2 Kb) · 7302862.jpg (597.1 Kb) · 8924789.jpg (476.0 Kb) · 8105303.jpg (355.1 Kb) · 9529417.jpg (571.5 Kb) · 7567563.jpg (382.7 Kb) · 3536919.jpg (496.0 Kb) · 8435767.jpg (570.8 Kb)


Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
surhoДата: Понедельник, 04.03.2013, 02:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асаламу алейкум Ахи , интересный поход и провождение времени ,пейзаж со снегом чем-то напоминает кавказский лес .  Кролик аппетитний  бокь дерг алч ..
 
namuradanДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:51 | Сообщение # 3
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
surho, Ва алейкум салам Сурхо да пейзаж действительно был красив ну от нашего кавказского весьма отличался у нас мало хвойных деревьев а вот кроликам мярз яр

Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
Первый чеченский ножевой Форум » Выживание в дикой природе » Походы.....!!! » Поход в горы на Бельгийской границе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |