Суббота, 20.04.2024, 15:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 671

Друзья сайта

Место свободно Если хотите чтобы мы поставили
ваш баннер обращаться в личку!
Russkiy magazin
NamuradaN
kizlyarextreme
brisa
elbrusoid
alazani
zolotih del masterica
OOO PP Kizlyar
hpa-shop
Dagestan_Kubachi
Souvenir weapon
VAYNAG
My handmade knives
BIVNI
Imperiya Nozhey
Vse mirniy portal
Чеченский Все мирный портал

Статистика


» Зарег. на сайте
Всего: 480
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Проверенных: 5
Обычных юзеров: 163
» Из них
Парней: 435
Девушек: 45

счетчик посещений
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений

Поиск

Пневматическое оружие - Первый чеченский ножевой Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первый чеченский ножевой Форум » -: Оружейный - раздеЛ :- » Огнестрельные темы » Пневматическое оружие (Гражданское оружие)
Пневматическое оружие
namuradanДата: Четверг, 05.09.2013, 16:46 | Сообщение # 1
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
Предлагаю обсудить здесь описание, отзывы и характеристики пневматического оружия (пневматика) по категориям: винтовки, пистолеты. Рекомендации для покупки пневматики и сопутствующих аксессуаров к ней.



Пневматическое оружие

В наше время продажи пневматического оружия во всем мире набирают обороты. Связано это в первую очередь с легкодоступностью подобного вида оружия: в отличие от огнестрельного аналога, для приобретения пневматического оружия, при ограничении его параметров дульной энергии и калибра, желающим нет необходимости обзаводиться специальными разрешениями органов внутренних дел на хранение, ношение и применение оружия. Не потребуется для его покупки и регистрации в качестве охотника. Приобрести же пневматическое оружие сегодня без проблем можно в любом более или менее крупном специализированном магазине или в одном из многочисленных интернет-магазинов.

Пневматическое пружинно-поршневое оружие становится все более популярным предметом развлечения. Благодаря своему небольшому весу и относительной простоте в обращении, это оружие может применяться для стрельбы не только мужчинами, но и более слабыми женщинами, а также подростками.

Как можно использовать современное пневматическое оружие? В первую очередь, подобному «легкому» оружию отдают предпочтение любители пострелять по цели, будь то развлекательные стрельбы по мишеням и консервным банкам на дачном участке или тренировки перед соревнованием по стрельбе из пневматического оружия или даже мелкокалиберного огнестрельного оружия.

Кроме того, в последнее время все чаще пневматическое оружие выбирают профессиональные охотники. Ведь выстрел из огнестрельного оружия распугивает зверя и птицу, заставляет их перемещаться в другие угодья, тем самым лишая охотника возможности добыть трофей. Со своей стороны, пневматическое пружино-поршневое оружие практически бесшумно, а потому не создает для дичи стрессовой ситуации даже при многочисленных выстрелах.

Пневматическое оружие также становится все более популярным средством самообороны, ведь некоторые его модели по внешнему виду отличить от боевого огнестрельного аналога крайне сложно, а потому оружие это вызывает у нападающих уважение и опаску.

на сегодняшний день ведущими мировыми производителями пневматики являются: #Crosman, #Diana, #Gamo, #Gletcher, #Hatsan, #Umarex, #Baikal, #Norica, #Smersh, #Anics, #Daisy, #Evanix, #Cybergun
Прикрепления: 5758824.jpg (24.2 Kb)


Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
namuradanДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:22 | Сообщение # 2
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
Салам абреки,  когда-то живя в Польше приглянулась мне, говоря по старинке ВОЗДУШКА, довольно интересная модель стоила она 200 злотых, а с оптикой 250,если удастся поехать в Польшу обязательно привезу себе эту Пневматическую подругу ))

А вот и она, моя первая Пневматическая любовь

Пневматическая винтовка BAM XS-B3-1



Технические характеристики:

Калибр: 4,5 мм (.177)
Начальная скорость пули: 165 м/с
Длина ствола: 470 мм
Общая длина: 90/63.5 cм
Масса: не более 3.17 кг
Тип пуль: свинцовые калибра 4,5 мм

Описание:

Эта модель – одна из самых продаваемых китайских пневматических винтовок.
Эта модель скопирована с АК-47 и в её конструкции используются некоторые детали, разработанные для автомата Калашникова.
Винтовка оснащена нарезным стволом, боковым рычагом взведения пружины, регулируемыми прицельными приспособлениями.
При сложенном прикладе длинна винтовки всего 63,5см. На винтовке предусмотрен предохранитель.
Складной стальной рамочный приклад - оригинальная деталь настоящего АК.

Прикрепления: 5542825.jpg (26.0 Kb) · 5526268.jpg (49.0 Kb) · 9185248.jpg (21.8 Kb)


Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
stechkinДата: Вторник, 25.03.2014, 01:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а сколько джоуля у этой винтовки, и можно ли к ней присоединять оптический прицел?
 
namuradanДата: Воскресенье, 13.07.2014, 06:57 | Сообщение # 4
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
stechkin, Да на винтовку BAM XS-B3-1 можно ставить оптику она прилогаеися с винтовкой

Если я не ошибаюсь эта винтовка имеет 3. 05 джоуля


Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
stechkinДата: Воскресенье, 13.07.2014, 07:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ассаламу 1алайкум, здравствуйте братья охотники или любители пострелять, хотелось бы вам показать свою пневматичекую винтовку Ruger Black Hawk от фирмы umarex услышать ваши отзывы, советы и т.д... купил я ее где то 4 месаца назад в оружейном магазине за 140€, на мой взглад винтовка очень хорошая, есть оптичекий прицел который был с ней при покупке, прицел-4/32...

колибр 4,5 мм
мошность 10 джоуля
скорость полета пульки 160 м/с
стреляет очень хорошо, и метко, стреляли на дистанциях 50-60 м. меткостреляющие попадали легко, а мне приходилось чуточку возиться)
по возможности загружу видео...

$IMAGE1$


Добавлено (13.07.2014, 07:04)
---------------------------------------------
маловато для такой винтовки 3,5 дж
 
namuradanДата: Воскресенье, 13.07.2014, 07:15 | Сообщение # 6
-: АнтиполитиК :-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1072
Репутация: 6
Статус: Offline
и все же несмотря на её слабую убойность в 3. 05 это малышка неперестаёт мне нравится

Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал!
 
Первый чеченский ножевой Форум » -: Оружейный - раздеЛ :- » Огнестрельные темы » Пневматическое оружие (Гражданское оружие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |